title

 全部分類 | 全部品牌 | 進階搜尋 | 技術支援

本站商品均含原廠保固

titlebar0809
 
 
   諮詢專線: (02)8969-0901
 
 ServerBank熱賣機種
 頻寬負載平衡
 2 WAN
 3 WAN
 4 WAN
 8 WAN及以上
 機箱型交換器
 交換器模組
 無線路由器
 工業級POE交換器
 工業級交換器
 工業級戶外型L2
 無線訊號擴充器
 工業級網管交換器L2
 企業交換器
 管理機型
 乙太網路電源供應器
 網路交換器
 工業級非網管交換器
 4G LTE閘道器
 L2 Switch
 無線網路控制器
 無線熱點認證閘道器
 接入層交換器
 Wi-Fi AP
 網管交換器
 頻寬管理QoS
 一般桌上型交換器L2
 網管交換器L2
 一般交換器L2
 L3 Switch
 L4 Switch
 PoE Switch
 寬頻IP分享器
 電信級路由器Router
 企業用路由器Router
 列印伺服器
 投影機伺服器
 網路卡
 無線網路WLAN
 集線器Hub
 無線基地台
促銷活動



 

本類熱賣產品

 
力梭資訊ServerBank資訊採購網 > 網路設備/頻寬管理

 Gigabyte技嘉 |  ASUS華碩 |  Keywin凱穩 |  IBM/Lenovo |  HP |  Zyxel合勤 |  D-Link友訊 |  Apple蘋果電腦 |  LevelOne |  Abocom友旺 |  Buffalo巴比祿 |  APC |  Benq明基 |  viewsonic優派 |  SuperMicro |  SonicWall |  Cisco |  Netgear |  EPOWER寶創 |  Symantec賽門鐵克 |  FORTINET |  3COM |  Juniper |  EMULEX |  BROCADE |  QLOGIC |  SMC |  planex |  PCI |  FiberLogic |  Neteyes |  Edge-Core |  AVIOSYS睿意 |  Xtera寬宇科技 |  ShareTech |  L7 Networks |  GUARDIX |  ZOT零壹 |  HGiga桓基 |  Radware |  EZHi |  Nusoft新軟 |  QNO 俠諾 |  NUSWITCH |  VIGOR 居易 |  Synology |  ARUBA |  QIC寬華 |  Cisco-Linksys |  ALCATEL |  JetFish |  Lenovo |  EDIMAX |  Unique聯傑資通 |  TP-LINK |  Packeteer |  Nortel北電 |  Lemel聯強 |  TrendNet |  Axtronics文佳 |  Extreme |  FoundryNetworks |  Piolink |  Barracuda |  Cipherium傳象 |  Logitech羅技 |  Corega可瑞加 |  PLANET |  TippingPoint |  Proxim |  Q-Balancer |  CNet |  Akonix |  F5 |  MOXA |  H3C |  Netvision |  Curelan治科 |  JAHT |  Level One德國 |  NETGEAR |  TP-Link |  Ultiva碩廣 |  ZINWELL兆赫 |  SOFTinBOX盒子軟體 |  mici |  Y5World E800 |  PANIO國塘 |  ServerDiff |  Ruckus |  Linkpro瑞甫 |  enterasys |  Emerson |  AscenVision |  NComputing |  Greenbox |  UBLink |  cerio |  VOLKTEK定揚科技 |  DELL |  HUAWEI |  TOTOLINK |  IDMART |  ZYCOO |  A10 Networks |  HPE |  SAPIDO |  Allied Telesis |  Netvision 正邦 |  UniFi |

ServerBank徵求全國經銷夥伴與委外服務夥伴

如貴公司屬於軟體開發,資訊委外,系統整合,VAR,SI等業者
歡迎加入成為ServerBank經銷夥伴與委外服務夥伴
可享有更低進貨成本,與經常性的專案配合

請洽(02)8969-0901 service@serverbank.com.tw


  排序:
TrendNetTFC-1000S20
TrendNet
Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TFC-1000S20
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-1000MGB
TrendNet
Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single/Multi Mode RJ-45 Fiber Converter

TFC-1000MGB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-1000MSC
TrendNet
Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Multi-Mode SC Fiber Converter

TFC-1000MSC
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-15MS100
TrendNet
100Base-FX Multi Mode to Single Mode MT-RJ/SC Fiber Converter

TFC-15MS100
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S40D5
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550

TFC-110S40D5
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S40D3
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310

TFC-110S40D3
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S20D5
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550

TFC-110S20D5
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S20D3
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310

TFC-110S20D3
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S60i
TrendNet
Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TFC-110S60i
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S30i
TrendNet
Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TFC-110S30i
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S15i
TrendNet
Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TFC-110S15i
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S100
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TFC-110S100
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S60
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TFC-110S60
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S30
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (30KM, 18.6Miles)

TFC-110S30
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110S15
TrendNet
Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TFC-110S15
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110MST
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode ST Fiber Converter

TFC-110MST
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110MSC
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode SC Fiber Converter

TFC-110MSC
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-110MM
TrendNet
100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode MT-RJ Fiber Converter

TFC-110MM
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-1600R48
TrendNet
48V Redundant Power Supply Module

TFC-1600R48
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-1600RP
TrendNet
100-240V Redundant Power Supply Module

TFC-1600RP
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-1600MM
TrendNet
SNMP Management Module

TFC-1600MM
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTFC-1600
TrendNet
16-Bay Fiber Converter Chassis System

TFC-1600
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-448WS
TrendNet
48-Port Gigabit Web Smart Switch

TEG-448WS
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-240WS
TrendNet
24-Port Gigabit Web Smart Switch

TEG-240WS
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-2248WS
TrendNet
52-Port Gigabit Web Smart Switch

TEG-2248WS
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-224WS+
TrendNet
26-Port Gigabit Web Smart Switch

TEG-224WS+
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-160WS
TrendNet
16-Port Gigabit Web Smart Switch

TEG-160WS
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTW100-S4W1CA
TrendNet
4-Port Broadband Router

TW100-S4W1CA
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTW100-BRV324
TrendNet
4-Port Dual WAN VPN Firewall Router

TW100-BRV324
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTW100-BRV304
TrendNet
4-Port Advanced VPN Firewall Router

TW100-BRV304
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTW100-BRV204
TrendNet
4-Port VPN Firewall Router

TW100-BRV204
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTWG-BRF114
TrendNet
4-Port Gigabit Firewall Router

TWG-BRF114
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTW100-BRF114
TrendNet
4-Port Firewall Router

TW100-BRF114
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S3M11CF
TrendNet
2-Port Gigabit Fiber Combination Module

TEG-S3M11CF
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S3M2MG
TrendNet
2-Port Gigabit Mini-GBIC Module

TEG-S3M2MG
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S3M2CG
TrendNet
2-Port Gigabit Module

TEG-S3M2CG
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S3M8S15
TrendNet
8-Port 100Base-FX SC Single-Mode Fiber Module

TEG-S3M8S15
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S3M8FX
TrendNet
8-Port 100Base-FX SC Multi-Mode Fiber Module

TEG-S3M8FX
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S3M8TX
TrendNet
8-Port 10/100Mbps Module

TEG-S3M8TX
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S3000i
TrendNet
4-Slot Gigabit Layer 2 Managed Chassis

TEG-S3000i
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S081FMi
TrendNet
8-Port 100base-FX Layer 2 Managed Fiber Switch w/ Mini-GBIC Port

TEG-S081FMi
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEG-S811Fi
TrendNet
8-Port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch with Gigabit Copper and Mini-GBIC Slot

TEG-S811Fi
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTE100-S810Fi
TrendNet
8-Port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch with 100Base-FX Port

TE100-S810Fi
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTE100-S800i
TrendNet
8-Port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch

TE100-S800i
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AO19D
TrendNet
19dBi Outdoor High Gain Directional Antenna

TEW-AO19D
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AO14D
TrendNet
14dBi Outdoor High Gain Directional Antenna

TEW-AO14D
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AO12O
TrendNet
12dBi Outdoor Omni Directional Antenna

TEW-AO12O
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AO10O
TrendNet
10dBi Outdoor Omni Directional Antenna

TEW-AO10O
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AO08O
TrendNet
8dBi Outdoor Omni Directional Antenna

TEW-AO08O
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AO09D
TrendNet
9dBi Indoor/Outdoor Directional Antenna

TEW-AO09D
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AI77OB
TrendNet
Duo 7dBi Indoor Omni-Directional Antenna

TEW-AI77OB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AI86DB
TrendNet
Dual-Band 11a/g 8/6dBi Indoor Directional Antenna w/ Mounting Base

TEW-AI86DB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AI86D
TrendNet
Dual-Band 11a/g 8/6dBi Indoor Directional Antenna

TEW-AI86D
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AI07OB
TrendNet
7dBi Indoor Omni Directional Antenna

TEW-AI07OB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AI75OB
TrendNet
Dual-Band 11a/g 7/5dBi Indoor Omni Directional Antenna w/ Mounting Base

TEW-AI75OB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-AI75O
TrendNet
Dual-Band 11a/g 7/5dBi Indoor Omni Directional Antenna w/ Mounting Base

TEW-AI75O
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-672GR
TrendNet
300Mbps Dual Band Wireless N Gigabit Router

TEW-672GR
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-652BRP
TrendNet
Wireless N Home Router

TEW-652BRP
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-644UB
TrendNet
Wireless N USB Adapter

TEW-644UB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-643PI
TrendNet
Wireless N PCI Adapter

TEW-643PI
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-642EC
TrendNet
300Mbps Wireless N Express card

TEW-642EC
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-641PC
TrendNet
Wireless N PC Card

TEW-641PC
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-637AP
TrendNet
300Mbps Wireless Easy-N-Upgrader

TEW-637AP
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-636APB
TrendNet
Wireless N Hot Spot Access Point

TEW-636APB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-633GR
TrendNet
300Mbps Wireless N Gigabit Router

TEW-633GR
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-632BRP
TrendNet
300Mbps Wireless N Home Router

TEW-632BRP
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-631BRP
TrendNet
300Mbps Wireless N Broadband Router

TEW-631BRP
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-630APB
TrendNet
300Mbps Wireless N Access Point

TEW-630APB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-624UB
TrendNet
300Mbps Wireless N USB 2.0 Adapter

TEW-624UB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-623PI
TrendNet
300Mbps Wireless N PCI Adapter

TEW-623PI
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-621PC
TrendNet
300Mbps Wireless N PC Card

TEW-621PC
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-455APBO
TrendNet
108Mbps Wireless Super G High Power Outdoor PoE Access Point

TEW-455APBO
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-453APB
TrendNet
108Mbps Wireless Super G HotSpot Access Point

TEW-453APB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-452BRP
TrendNet
108Mbps Wireless Super G Broadband Router

TEW-452BRP
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-450APB
TrendNet
108Mbps Wireless Super G Access Point w/ Bridge

TEW-450APB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-444UB
TrendNet
108Mbps Wireless Super G USB Adapter

TEW-444UB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-443PI
TrendNet
108Mbps Wireless Super G PCI Adapter

TEW-443PI
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-441PC
TrendNet
108Mbps Wireless Super G PC Card

TEW-441PC
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-435BRM
TrendNet
Wireless G ADSL Firewall Modem Router

TEW-435BRM
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

TrendNetTEW-434APB
TrendNet
54Mbps Wireless G PoE Access Point

TEW-434APB
參考售價:請立即來電詢價
( 破壞行情廠商施壓!)

上一頁 | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | 12  | 13  | 14  | 15  | 16  | 17  | 18  | 19  | 20  | 21  | 22  | 23  | 24  | 25  | 26  | 27  | 28  | 29  | 30  | 31  | 32  | 33  | 34  | 35  | 36  | 37  | 38  | 39  | 40  | 41  | 42  | 43  | 44  | 45  | 46  | 47  | 48  | 49  | 50  | 51  | 52  | 53  | 54  | 55  | 56  | 57  | 58  | 59  | 60  | 61  | 62  | 63  | 64  | 65  | 66  | 67  | 68  | 69  | 70  | 71  | 72  | 73  | 74  | 75  | 76  | 77  | 78 | 79  | 80  | 81  | 82  | 83  | 84  | 85  | 86  | 87  | 88  | 89  | 90  | 91  | 92  | 93  | 94  | 95  | 96  | 97  | 98  | 99  | 下一頁 






ServerBank由力梭資訊股份有限公司建置 service@serverbank.com.tw
電話(02)8969-0901 傳真(02)2253-9016 新北市板橋區文化路一段268號3樓